АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Иева
Бренце
Директор бакалаврской программы "Европейский бизнес"
404
Валерий
Домбровский
Преподаватель
Анете
Хофмане
Директор бакалаврской программы "Бизнес психология"
305
Евгений
Куров
Директор магистерской программы "Стратегический менеджмент бизнеса"
210
Ивета
Лудвига
Директор магистерской программы "Управление персоналом", "Управление в сфере здравоохранения", "Международный бизнес", MBA
210
Полина
Оганесян
Администратор факультета Бизнеса и экономики
402
Луция
Рутка
Заведующий кафедрой Бизнеса
403
Александр
Скворцов
Директор бакалаврской программы "Управление предпринимательством"
305
Инесе
Слука
Директор магистерской программы "Управление проектами", "Управление предпринимательством"
210
Татьяна
Титарева
Директор бакалаврской программы "Управление бизнесом в дигитальной среде"
305
Мартиньш
Валтерс
Преподаватель
Jūlija
Žakemo
Lektore
Майя
Закрижевска-Белогрудова
Maģistra studiju programmas "Vadības psiholoģija un supervīzija" vadītāja
402
Галина
Зилгалве
Директор программы Executive MBA In Emerging Markets
314
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Ieva
Brence
Заведующий кафедрой Экономики и финансов
404
Ина
Гуделе
Maģistra studiju programmas "Lielo datu analīze" direktore
404
Инга
Экабсоне
Maģistra studiju programmas "Lielo datu analīze" direktore
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Guna
Januševska
Pasniedzēja
Инга
Экабсоне
Директор бакалаврской программы "Управление бизнесом в дигитальной среде"
Sigita
Misiņa
Преподаватель
Илварс
Мизникс
Преподаватель
Кристине
Раснача
Преподаватель
Egmonts
Treiguts
Lektors
Tatjana
Vasiļjeva
Zinātņu prorektore
307
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Ингуна
Романова
Заведующий кафедры языков
319
Евгения
Селиванова
Преподаватель
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Анатолий
Ширяев
Преподаватель
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Илзе
Бришка
Преподаватель
Платон
Буравицкий
Преподаватель
Айгарс
Цеплитис
Bakalaura un maģistra studiju programmu radošais vadītājs
211
Майя
Демитере
Преподаватель
Криста
Динтере
Преподаватель
Викторс
Дукс
Преподаватель
Виктор
Гриберман
Преподаватель
Янис
Холштейнс
Заведующий кафедрой Аудиовизуального медиа искусства
211
Иева
Астаховска
Преподаватель
Екабс
Ниманис
Преподаватель
Рейнис
Пурвенс
Преподаватель
Синтия
Силагайле
Администратор факультета
2,5 st.
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Винета
Кантане
Преподаватель
Юлий
Мурашковский
Преподаватель
Лайла
Озолиня
Преподаватель
Глория
Саркане
Заведующий кафедрой Рекламы и связей с общественностью
212
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Pāvels
Osipovs
Arhitektūras un dizaina katedras tehniskais asistents
Имя Фамилия Amats Эл. почта Сотовый телефон Стационарный телефон Kомната
Янис
Дрипе
Заведующий кафедрой Архитектуры и дизайна
301
Павел
Осипов
Технический ассистент кафедры Архитектуры и дизайна
Синтия
Силагайле
Администратор факультета
2,5 st.
Дрипе
Суханова
Директор бакалаврской программы "Архитектура"
301

Партнеры

Аккредитации

EPAS
IQA
IZM.png